Свежие туры переехали на новый сайт www.fijivoyage.com - жми!>>>
Pacific Princess 4* (1999/2017) Home Mail to us Our contacts Версия для печати
 


Продвижение в Интернете круизы на лайнерах

finance.ua
finance.ua
finance.ua

finance.ua

finance.ua

Яндекс.Метрика

Драгобычский завод автомобильных кранов

Pacific Princess 4* (1999/2017)

Мы всегда можем предлжить вам индивидуальные туры в любою точку мира на ваш вкус.
Вы можете сделать заявку здесь




Технические характеристики:

Год постройки 1999 (Франция), прежнее название - R Three
Реновирован в 2017
Водоизмещение 30 200 тонн
Количество пассажиров 672/826 человек
Количество кают 344
Длина корабля 181 м
Ширина корабля 25,5 м
Количество пассажирских палуб 11
Персонал корабля 375 человек
Максимальная скорость 20 узлов
4 лифта,
стабилизаторы качки.

Лайнер проекта R-class


Регионы плавания:
Восточное Средиземноморье
Западное Средиземноморье
Южная Америка

Описание кают:
344 каюты (8 категорий) площадью 13,5-90 кв.м: 317 с видом на океан (из них 232 с балконом) и 27 внутренних. 3 каюты оборудованы для инвалидов.
В каютах: ТВ, сейф, душ, фен, полотенца.
В мини сьютах дополнительно: спальная и гостиная зоны, ванная комната с ванной, минибар, обеденный гарнитур.
В Owner's сьютах дополнительно: фойе, гостиная, спальня, CD-плэйер, ванная комната с джакузи, гостевая ванная комната.
Напряжение 110 / 220 V.


Питание:
Основной ресторан The Club Restaurant (на 338 мест). Альтернативные рестораны: Sabatini's Trattoria (на 96 мест, итальянская кухня) и The Sterling Steakhouse (на 98 мест, специализируется на стейках) - столик необходимо бронировать заранее за дополнительную плату $15/$8 с чел. соответственно. Шведский стол с пиццерией и гриль-баром The Lido Cafe (на 340 мест, работает круглосуточно). Бары, кафе, закусочные, кофейни.


Cпорт, развлечения:
1 открытый бассейн, 3 джакузи, спа-центр (массаж, ароматерапия, салон красоты), фитнес-центр (тренажеры, различные фитнес-классы). Концертный зал Cabaret Lounge (на 354 места), ночной клуб, казино, игровые автоматы, комната карточных игр, библиотека с камином, интернет-центр, детский игровой центр.


Дополнительные услуги:
Прачечная (самообслуживание)


Princess - Pacific Princess
Year Built: 1999
Year Refurbished: N/A
Year Entered Present Fleet: 2002
Previous Name: R3
Country Of Registry: Gibraltar
Tonnage (GRT): 30,277
Pax (basis 2): 670
Max Pax (inc. Uppers): 802
Passenger Decks: 9
Number Of Crew: 373
Officers' Nationality: British/Italian
Cruise/Hotel Staff Nationality:
International

Каюты
Тotal number of accommodations
in all categories: 334
Suites with Balcony: 62
Ocean View (no balcony): 76
Ocean View with balcony: 170
Accommodations Inside: 26
Television / Radio / Channels
In-Stateroom Movies
Private Safe
VCR
Hair Dryer
Minibar/Refrigerator
Other Amenities:
CNN/ESPN

Чаевые
Added to Account

К Вашим услугам
Number of Lounges/Bars: 8
Library
Internet Center
Elevators
Beauty Salon
Duty-free Shops
Photo Processing Shop
Tuxedo Rental
Dry Cleaning/Laundry
Self Service Laundromat
Infirmary/Medical Center
Business Services

Рестораны и бары
Traditional Assigned Seating
Number of Seatings: 2
Dining Style: Formal Nights and Casual Evenings
Number of Main Restaurants: 1
Number of Casual
Dining Venues: 2
Alternative Specialty Restaurants
- Pizza
Other: Italian Trattoria, Premium Steakhouse
24 - Hour Room Service
- 1 other 24 - Hour Venues
Special Meal Diets on Request
Advance Notice Required
- Diabetic
- Low Sodium
- Vegetarian
- Low Fat
- Kosher
- Low Cholesterol

Развлечения
Show Lounge : (cap. 345 )
Casino
Card Room

Регионы плавания
South Africa
New Zealand
Far East/Orient
Hawaii
Panama Canal
South America
South Pacific/Tahiti
Southeast Asia
Transatlantic
Transpacific


Спорт
Outdoor Swimming Pools
Full Service Spa
Steam Room
Whirlpools
Group Fitness Classes
Weight Machines
Free Weights
Cardio Equipment
Jogging Track
Fitness Evaluation
Personal Trainer

Для детей
Youth Counselor Staff

Атмосфера на борту
Smart, Casual

http://www.princess.com/
http://www.princess.com/

Мы всегда можем предлжить вам индивидуальные туры в любою точку мира на ваш вкус.
Вы можете сделать заявку здесь

ВНИМАНИЕ! АКТУАЛЬНЫЕ ТУРЫ ПЕРЕЕХАЛИ!
ВСЕ ТУРЫ НА НОВОМ САЙТЕ FIJIVOYAGE.COM






Новостной информер

Расчет расстояния между городами
От:
До:
Через:
(на ATI.su)



Счетчики посетителей



free counters

Персонал
Партнёры